Huhada huhada

05/04/2016

Сколько стоит вентиляция в деревянных домах?

Добрый день. Я недавно построил себе дачу с деревянного дома и теперь мне туда еще необходимо поставить вентиляцию. И у меня к вам вопрос, сколько стоит вентиляция в деревянных домах? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вентиляция в деревянных домах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркала в деревянных рамах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikeyu

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать, что вентиляция в деревянных домах является одним из основных элементов дома, потому, что через нее должно выходить нечистый воздух и стоимость данной вентиляции зависит от того, кто производитель, какая фирма вас будет обслуживать. Примерная стоимость составляет от 390 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… тем что строит деревянные дома под продажу. значит недорогого дачного дома будет…

1

Сколько стоит строительство элитного деревянного дома?

…. Значит строительство элитного деревянного дома будет стоить где то 120 тысяч…

1

Сколько стоит в Белоруссии деревянный дом?

…говорить и стоимости деревянного дома, то нужно учитывать… вам сказать, что…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

…вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно будет… Если…

1

Сколько стоят проекты небольших деревянных домов?

… Вам сказать, что проекты небольших деревянных домов стоят не очень много, так…

1

Сколько могут стоить в Архангельске деревянные дома?

… деревянные дома не являются роскошью или раритетом. Такие дома … весьма экономичны.…

2

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

… занимаются продажей деревянных домов. Цена на такой… еще от проекта и качества…

2

Вентиляция в деревяном доме

…Вентиляция в деревянном доме может происходит естественным путём, через трещины.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.