Guqeyu guqeyu

25/04/2016

Сколько стоит строительство элитного деревянного дома?

Имею большую сумму денег и вот друг мне посоветовал вложить эти деньги в дом. Он хочет чтобы я построил элитный деревянный дом. Только вот моя проблема в том что я не знаю сколько это хотя бы будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство элитного деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bocimo

25/04/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой друг. Значит строительство элитного деревянного дома будет стоить где то 120 тысяч рублей. Хотя все все зависит от того с какого бруса будет произведено строительство. Если из профилированного бруса нужно будет заплатить 130 тысяч долларов. Если с оцилиндрованного бруса 140 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит…

2

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… тем что строит деревянные дома под продажу. значит недорогого дачного дома будет…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… построить. Строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10 стоит 18360…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

… вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно будет… Если…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… чтобы начать строительство недорогого деревянного дома, нужно в … чтобы он…

1

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

…так что цена на ремонт крыши деревянного дома будет зависеть … то ремонт будет…

3

Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

… дома размерами 10 на 12 метров стоимость строительства фундамента частного дома…

1

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

… двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.