Dawana dawana

02/04/2015

Сколько могут стоить в Архангельске деревянные дома?

Добрый день. Я давно интересуюсь вопросом покупки в Архангельске дома из дерева. Не хочется строить, не люблю эту строительную возню. Хочется чего-то готового. Подскажите, сколько стоят в Архангельске деревянные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько могут стоить в Архангельске деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

woluyo

02/04/2015

плюс 0

В Архангельск деревянные дома не являются роскошью или раритетом. Такие дома обладают большой теплоизоляцией, с этой точки зрения они весьма экономичны. Также деревянные дома в этом городе обладают "дышащими" свойствами благодаря материалу, из которого они изготовлены. Очень распространено строительство домов под ключ. Примерная цена на такой дом (8×8) будет составлять 700 000 рублей.

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого……

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать…

Гость

01/10/2016

плюс 0

сколько будет стоить поднять дом 6/6 c заменой нижних венцов . на торфяном участке .

_Vasiliy_

04/11/2016

плюс 0

Это удовольствие ой как не дешевое, я вам точно говорю. Если вы влезете в 5000 у.е., это будет нормально.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… вас интересует, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что…. Реальная…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно сказать. Всё …

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но… от площади дома. Чем…

2

Сколько стоит 1 квадатный метр обшить плоским шифером дом…?

сколько стоит обшить дом плоским шифером 1кв, м

6

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря какой дом… из профилированного…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…сколько стоят каркасные дома в архангельске, однозначно … в среднем, цена на…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.