Miteqo miteqo

03/11/2016

Какие недостатки герметизации деревянного дома?

Вот хотел бы сделать герметизацию деревянного дома. Меня интересуют какие недостатки. Вы не могил бы мне подсказать, какие недостатки герметизации деревянного дома? Буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки герметизации деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нить для герметизации резьбовых соединений производители из России

mekeyi

03/11/2016

плюс 0

В этом вопросе могу вам сказать, что при устройстве герметизации деревянного дома, вы получите только один недостаток - это большая стоимость. Но это очевидно, поскольку при герметизации деревянного дома вы получите ряд достоинств, которые полностью перекрывают недостаток. Всего вам хорошего. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть обшивка деревянного дома?

…деревянного дома исключительно для красивого вида твоего дома, то я…я советую…

1

Какие бывают конструкции деревянных домов?

… функциональным и современным. Строители деревянных домов должны предусмотреть…

1

Как отделать фасад деревянного дома?

…нового дома! На самом деле, отделать фасад деревянного дома не … а также можете…

1

Какие цены на деревянные дома?

…какой именно дом вам нужен, потому что цены на деревянные дома…

1

Как создать план деревянного дома?

… план деревянного дома, нужно для начала выяснить, какой … площадь каждой из…

1

Какие цены на деревянные дома?

… на деревянные дома разные. Это смотря какой площади вы дом хотите построить и…

1

Как достроить деревянный дом?

… проблемой! Как правильно достроить деревянный дом? Сначала учтите, что это дело…

1

Как возводятся одноэтажные деревянные дома из бруса?

Одноэтажные деревянные дома из бруса возводятся так же, как и дома, состоящие из двух…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.