Roxiwo roxiwo

02/05/2016

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

Для своей большой семьи и своих родителей я хочу построить деревянный дом. Дом будет одноэтажный деревянный. Но вот только моя проблема в том что я не знаю сколько стоит строительство деревянного одноэтажного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита деревянного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wirifi

02/05/2016

плюс 0

Я как эксперт помогу вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно будет заплатить 60 тысяч долларов. Это в том случае если будет использоваться обычный брус. Если дом будет стоить из профилированного или оцилиндрованного бруса нужно будет заплатить на 10 тысяч долларов дороже. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… тем что строит деревянные дома под продажу. значит недорогого дачного дома будет…

1

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

…а не во времянку. Строительством каркасных домов из профилированного…одноэтажный…

1

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

… Поэтому дома у этой компании стоят …компаний. Стоимость строительства каркасного…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… чтобы начать строительство недорогого деревянного дома, нужно в … чтобы он…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… захотите построить. Строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта одноэтажного…

1

Из чего лучше выполнять строительство одноэтажных деревянных домов?

… любого вида материала при строительстве одноэтажного деревянного дома обусловлено…

1

Что нужно для строительства одноэтажного деревянного дома?

…строительства одноэтажного деревянного дома нужен проект для начала, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.