Noxodu noxodu

27/04/2016

Сколько стоит реставрация деревянного дома?

Дело в том что от бабушки мне в наследство остался старый деревянный дом. Мне нужно провести реставрацию деревянного дома. Моя проблема в том что я не знаю сколько будет стоить реставрация деревянного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит реставрация деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реставрация производители из России

beyuce

27/04/2016

плюс 0

Добрый день. За реставрацию деревянного дома нужно будет заплатить где-то около 5 тысяч рублей. Такая цена за квадратный метр. Реставрация деревянного дома включает удаление старого монтажа и установка нового бруса в зависимости от его качества стоит где-то 50 тысяч долларов. Если пользоваться услугами недорогих строительных организаций нужно будет заплатить 40 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

…деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на 6 стоит…

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

…деревянных домов бывают разные и строятся по разным технологиям. Построить деревянный…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты деревянных…

1

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

… Стоимость разборки деревянного дома зависит от того, что …дверные проёмы.…

2

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… фирме . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

… утомительна, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома,…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… качественно сделаете теплоизоляцию дома. Теплоизоляция деревянного дома будет…

1

Сколько стоить стройка деревянного дома?

… проблемы. Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.