Povire povire

03/04/2015

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

Есть у меня в деревне домик не большой. По наследству от бабушки достался. Строение старое, ветхое и уже не годное. Место хорошее. Можно летом отдыхать, как на курорте. Речка чистая не далеко и лес. Хочу построить новый дом. Но для начало необходимо снести старый. Сколько стоит разобрать деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит разобрать деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

mofuje

03/04/2015

плюс 0

Очень не рекомендую разбирать дом самостоятельно, если нет определённых навыков. Нужно обратиться в соответствующую организацию. Там вам и скажут стоимость. Стоимость разборки деревянного дома зависит от того, что вы хотите оставить из материалов, а что пойдёт на утилизацию. Сначала снимают кровлю, а затем каркас крыши. После этого снимается облицовка внешних и внутренних стен, а за ними оконные и дверные проёмы. Примерно это будет стоить 8-10 тысяч гривен, по крайней мере на Украине.

Сколько стоит построить деревянный дом?

…. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей…

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит от сто…

Гость

12/09/2016

плюс 1

Здравствуйте. Скажите, сколько стоит разобрать каркасный, покосившийся дом 6х9? Дом стоит на кубиках (фундаментных блоках). Расположение: Электроугли (Горьковское направление).

Petya

04/12/2016

плюс 0

Такой каркасный дом можно повалить за пару часов, если есть спецтехника, то вообще не проблема. Советую пригласить друзей и компанией все сделать быстро и шустро. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… проблемы. Для утепления деревянного дома можно … дома. Теплоизоляция деревянного…

1

Сколько стоить стройка деревянного дома?

…Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома стоить…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… проектов деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а …хочу вам сказать, что…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

…не очень давно покупал деревянный дом, поэтому я могу Вам … которые занимаются…

2

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

… мерную стоимость проектирования деревянного дома, то нужно … вашего деревянного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.