Facuma facuma

12/03/2016

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

я хочу сделать в комнате еще одни дополнительные двери, но сначала для этого нужно пробить проем в стене. я не знаю как. подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шлифовка и полировка полов производители из России

ragoxe

12/03/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой друг . для того чтобы помочь вам в решении этого вопроса я спросил совета у своего брата который работает в строительной фирме . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи рублей за квадратный метр . и нужно еще то считать что еще необходимо 500 рублей за специальный круг для шлифовки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый деревянный дом?

…дома из бревна будет стоить немного дороже. В среднем готовый деревянный…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… деревянного дома зависит не только от того…дома за квадратный метр. К примеру,…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

…деревянного дома, то нужно учитывать также сложность дизайн самого дома… вашего…

2

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоит проэкт деревянного дома недешево, многое зависит от сложности конструкции,…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… качественно сделаете теплоизоляцию дома. Теплоизоляция деревянного дома будет…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты деревянных…

1

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

… Стоимость разборки деревянного дома зависит от того, что …дверные проёмы.…

2

Сколько стоить стройка деревянного дома?

… проблемы. Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.