Coloru coloru

03/04/2016

Какова технология строительства деревянного дома?

Здравствуйте. Хочу начать строительство собственного дома. Дом хочу построить бревенчатый и сейчас собираю всю необходимую для этого информацию. Так вот, подскажите мне технологию строительства деревянного дома. Все по этапам. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова технология строительства деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технология получения производители из России

qefato

03/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Если говорить в общем, то технология строительства деревянного дома сводится к двум этапам. К первому этапу относится сооружение фундамента и сборка самого дома из бревен или бруса. Также, во второй этап входят все работы по утеплению и гидроизоляции помещения. Последним шагом в первом этапе является установка крыши. Что касается второго этапа, то к нему относится установка окон,дверей и все завершающие работы вроде обшивки стен снаружи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

… при строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд…

1

Каковы этапы строительства деревянных домов?

Первый этап строительства деревянных домов да и всех остальных в том числе-это …

1

Технология строительства деревянного дома

технология строительства деревянного дома, интересный вопрос, даже не …

1

В чем заключается технология строительства деревянных домов?

…. Технология строительства деревянных домов существенно отличается от традиционного…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

… дома. Лучше выбрать канадскую каркасно-щитовую технологию строительства деревянного…

1

Зачем нужна технология строительства деревянных домов?

… домов. Это понятие подразумевает придерживание конкретных этапов процесса. Технология…

1

Фирма, которая предоставляет технологию строительства деревянных домов?

Вот хочу себе построить летом небольшой деревянный дом на даче. Меня интересует такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.