Situji situji

30/08/2016

В чем заключается технология строительства деревянных домов?

Здравствуйте. Я собираюсь построить дом на даче. Построить хочу деревянный дом. Для этого нанял специалистов по строительству. Но хотел бы знать, в чем заключается технология строительства деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем заключается технология строительства деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

tileyo

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Технология строительства деревянных домов существенно отличается от традиционного строительства кирпичного дома. После строительства фундамента, по планировке дома устанавливаются вертикальные балки – опоры. Таким образом, получается каркас будущего дома. После того, как балки установят, проводят скрытые коммуникации, и дом зашивается деревом. Строят стены и потолок с крышей. Проводят внутренние коммуникации. Основное отличие заключается в том, что стены могут делаться одновременно с крышей, так как опоры (несущие балки) уже имеются. Также можете посмотреть видео по строительству таких домов:https://www.youtube.com/watch?v=Ux7njfo3aLM

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

… при строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд…

1

Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

… несколько технологий строительства деревянных домов. Есть канадская технология…

1

Фирма, которая предоставляет технологию строительства деревянных домов?

Вот хочу себе построить летом небольшой деревянный дом на даче. Меня интересует такой…

1

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

… дома. Лучше выбрать канадскую каркасно-щитовую технологию строительства деревянного…

1

Зачем нужна технология строительства деревянных домов?

… конкретных этапов процесса. Технология строительства деревянных домов заключается…

1

Технология строительства деревянного дома

технология строительства деревянного дома, интересный вопрос, даже не …

1

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какова технология строительства деревянного дома?

…. Если говорить в общем, то технология строительства деревянного дома сводится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.