Hosigi hosigi

15/11/2016

Технология строительства деревянного дома

Здравствуйте, купил территорию, хочу построить дом. Двухэтажный ,красивый и уютный. Мастеров нанимать не хочу, сам чему-нибудь научиться хотел бы, и по деньгам дороговато. Будьте добры, раскажите, технология строительства деревянного дома???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология строительства деревянного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технология получения производители из России

jifogo

15/11/2016

плюс 0

Технология строительства деревянного дома, интересный вопрос, даже не знаю как правильно с ходу на него ответить. Мой дом - сложен из брусьев, уютный, красивый, а главное теплый!.Вам могу посоветовать только одно - найдите мастера, или поищите уроки и технологии на YouTube ( сам так строил), поищите во всемирной паутине. Удачи при строительстве)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

… при строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд…

1

Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

… несколько технологий строительства деревянных домов. Есть канадская технология…

1

В чем заключается технология строительства деревянных домов?

…. Технология строительства деревянных домов существенно отличается от традиционного…

1

Фирма, которая предоставляет технологию строительства деревянных домов?

Вот хочу себе построить летом небольшой деревянный дом на даче. Меня интересует такой…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какова технология строительства деревянного дома?

…. Если говорить в общем, то технология строительства деревянного дома сводится…

1

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

… дома. Лучше выбрать канадскую каркасно-щитовую технологию строительства деревянного…

1

Зачем нужна технология строительства деревянных домов?

… домов. Это понятие подразумевает придерживание конкретных этапов процесса. Технология…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.