Muloga muloga

28/11/2016

Как построить дом из дерева дешево.

Хочу построить дом из дерева. Подскажите как сделать это дешево. Буду признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из дерева дешево.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пропитка для дерева здоровый дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxiya

28/11/2016

плюс 0

Для возведение дешевого деревянного домика советовал бы вам обратить внимание на каркасное строительство. Такой дом будет достаточно дешевым по сравнению с традиционным строительством. Кроме того возведение каркасного дома не потребует больших затрат не только на материалы но и на строительные работы. Также возведение каркасных домов занимает немного времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из дерева?

… построить дом из дерева, сначала нужно сделать основание дома, но обязательно…

1

Как строятся дома из дерева одноэтажные?

…того, чтобы построить дома из дерева одноэтажные, нужно сначала…

1

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить крыльцо из дерева?

Как построить крыльцо из дерева

2

Как построить дом из дерева?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом из дерева? Как правильно…

1

Как построить дом под ключ из дерева?

…построить дом из дерева под ключ. Вам необходимо очень и очень немного дерева…

1

Как построить дома из бруса дешево?

… из бруса дешево - могут быть построены по разной технологии…из клееного бруса,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.