Kuwipe kuwipe

02/04/2016

Как строятся дома из дерева одноэтажные?

Добрый день. Мне хотелось бы у вас кое-что узнать. Дело в том, что я хочу построить одноэтажный дом из дерева, но как это делать - не знаю. Подскажите, как создаются дома из дерева одноэтажные? Какой материал выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся дома из дерева одноэтажные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pewefi

02/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дома из дерева одноэтажные, нужно сначала определиться с материалом, из которого будет построен дом. Часто для экономии средств в строительстве одноэтажных домов используется сруб. Этот материал имеет идеально овальную форму, срубы устанавливаются плотно друг к другу, тем самым защищая дом от проникновения ветра. Кроме того, этот материал экологически чист и имеет небольшую цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно строить домик из дерева?

… строить дом из дерева, то конечно же стройте такие дома…пострадали другие…

1

Что интересного в журнале "Строим дом"?

… же интересного в журнале "Строим дом". Просто дело в том, … домов и не только.…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

…- это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К …внимательностью.…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

… Конструкции мансард делают из дерева, металла и железобетона. … дома с мансардой.…

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…дома эти строятся очень быстро. Но есть еще другая технология производства домов…

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Какие есть проекты домов из дерева одноэтажных?

…домов из дерева одноэтажных составляет специальная …что необходимых вам большинство.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.