Tagofa tagofa

16/04/2016

Как построить дом под ключ из дерева?

Я на заныл момент живу в старом заброшенным доме, который мне очень сильно не нравится. Поэтому я решил построить себе новый дом из дерева под ключ. Я не знаю как его построить, надеюсь Вы мне скажите как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом под ключ из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

piriri

16/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом из дерева под ключ. Вам необходимо очень и очень немного дерева. Лучше использовать для этого твердые породы дерева. Когда у Вас будет достаточное количество дерева, можете начинать строительство из стен. Нужно ложись деревья один на другой до тех пор, пока не получится нужная Вам высота дома. Потом сделайте крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может дёшево построить дом под ключ?

…, которая может дёшево построить дом под ключ. Сам недавно искал и нашёл. Живу…

1

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…стабильная дом под ключ в кредит можно. Любой …

1

Какой на дом под ключ отзыв?

Если хотите узнать, какой на квартирный вопрос без особых затрат на это с минимальными…

2

Сколько будет стоить построить дом под ключ в Самаре?

… средств, чтобы построить себе дом под ключ, вам… его построить. Если вы хотите…

2

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…ключ в кредит построить можно. Главное условие-это …

1

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…, если осторожно. И дом под ключ в кредит построить тоже можно. Конечно…

1

Какая цена дома под ключ?

Цена дома под ключ зависит от многих факторов. Во-…, то цена такого дома под ключ…

1

Как построить дом под ключ из бруса в кредит?

Чтобы построить дом под ключ из бруса в кредит, вы можете …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.