Qipeso qipeso

04/04/2016

Какая стоимость строительства деревянных домов в Краснодарском крае?

Переехал жить в Краснодарский край. Хотел бы начать строительство деревянного дома. Меня интересует стоимость. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость строительства деревянных домов в Краснодарском крае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства деревянных домов в Краснодарском крае?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuqijo

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. По данному вопросу могу вам сказать, что если уже говорить о стоимости строительства деревянного дома, то нужно в первую очередь учитывать стоимость строительных материалов, а также стоимость за работу, в случае если вы будете нанимать строителей. Примерно могу сказать, что один квадратный метр строительства деревянного дома будет стоить от 800 долларов и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства деревянных домов?

… скажу вам сразу так что цена на строительство деревянных домов в первую очередь…

1

Какая стоимость строительства деревянного дома под ключ?

Хочу Вам сказать, что стройность строительства деревянного дома под ключ в большой…

1

Какая стоимость строительства дачных домов?

… дачного сезона. Стоимость строительства дачных домов рассчитывается исходя…

1

Какие этапы строительства деревянных домов?

Строительство, как известно, обязательно состоит из цепочки действий. Этапы строительства…

1

Как производится строительство деревянных домов во владимирской области?

… начать строительство деревянных домов во владимирской области, нужно сначала…

1

Какая стоимость проекта деревянных домов?

… проект то в таком случае стоимость проекта деревянных домов площадью 80-100 кв.м.…

1

Как обстоит строительство деревянных домов в нижнем новгороде?

Строительство деревянных домов в Нижнем Новгороде цвете и …

1

Как происходит строительство деревянного дома в белоруссии?

Строительство деревянного дома в Белоруссии - процесс весьма …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.