Dahoda dahoda

11/04/2016

Мини экскаваторы?

Хочу в деревню для работы купить мини экскаватор. Но так как его стоимости я не знаю, то решил узнать сколько примерно он будет стоить сейчас. Скажите мне за сколько можно купить мини экскаватор? Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мини экскаваторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини экскаватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

modoru

11/04/2016

плюс 0

Если говорить о стоимости мини экскаватора, то нужно учитывать от какого производителя вы будете его покупать, также его характеристики. Если покупать мини экскаватор в отличном состоянии новый или же практически новый, то его стоимость будет около 12 тысяч евро. К примеру мини экскаватор Kubota KX 36-3 стоит 12 тысяч 500 евро. Глубина копания 2 метра, 65 сантиметров, год выпуска 2007.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое экскаватор?

…в местах скальных скоплений. Экскаватор в основном используется для … первый…

1

Как выбрать мини печь?

…, то конечно вам нужна мини печь. Выбрать мини печь можно…

1

Как построит мини свинарник?

если вы хотите построить мини свинарник тогда мы будем строить вам свинарник тел 9231141758

3

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

… что необходимо ставить небольшую мини подстанцию.

1

Где можно арендовать спецтехнику в Ногинске?

… отличный сайт "Экскаватор. ру". Там можно найти…"Из рук в руки". Можно у них арендовать…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Подольске?

…спецтехнику на сайте компании "Экскаватор". Там есть полно …поводу. Можно арендовать…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Иркутске?

…наверное, бульдозер нужен, или мини - экскаватор. Спецтехнику арендовать в наше…

1

Какую спецтехнику купить для бизнеса?

… стоят. Спросом пользуются экскаваторы - погрузчики, мини - экскаваторы, тракторы,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.