Yuxotu yuxotu

11/04/2016

Какая стоимость строительства деревянного дома под ключ?

Здравствуйте. Помогите с ситуацией. Я, как соискатель, хочу узнать, в каком порядке выставляются деревянные дома на продажу. Есть ли вообще како-либо порядок в этом отношении? Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства деревянного дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

novoxo

11/04/2016

плюс 0

Хочу Вам сказать, что стройность строительства деревянного дома под ключ в большой степени зависит от того, сколько этажей в этом доме будет. Например, если он будет из одного этажа, то цена будет не очень высока и составит примерно 80000 рублей. Дальше с каждым этажом цена будет увеличиваться на 40000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани?

…строительство деревянных домов под ключ в Рязани будут зависит от того, какую…

1

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

Цена строительства деревянных домов под ключ во многом зависит от того из какого материала…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того,…

1

Как построить деревянный дом под ключ?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство деревянного дома под ключ потребует…

1

Как купить недорого деревянный дом под ключ?

… небольшой деревянный купить дом, они предлагают все возможные варианты домов…

1

Какая цена на деревянный дом под ключ?

… и решил вам помочь. Дело в том, что деревянные дома под ключ очень хорошего качества…

1

Какова деревянных домов под ключ технология?

…. А в строительстве домов эта технология особая. Итак, технология строительства…

2

Как составить проект деревянного дома под ключ?

Проект деревянного дома под ключ составляется на этапе планирования строительства,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.