Fixawa fixawa

23/05/2016

Как построить деревянную лодку?

Я очень люблю ловить рыбу, а особенно не у берегов водоема. Чтобы ловить ее дальше от берега, я хочу построить себе деревянную лодку, но не знаю как это сделать. Если знаете, подскажите, как ее построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянную лодку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тент на лодку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kavuge

23/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить деревянную лодку, Вам сначала нужно закупить деревянные доски хорошо их просушить, только не на солнце, а в тени, так как на солнце они начнут давать трещины. Когда высохнут, нужно несколько из них сделать немного круглыми и сбить вместе, так чтобы получился острый полукруг, так получится нос лодки. Сделайте дно и зад. Потом установите весла или мотор сзади и лодка готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дом своими руками?

… посмотреть все этапы строительства деревянного дома.

1

Как построить деревянную русскую избу?

Деревянные избы в русском стиле …

1

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить двумя способами. … строить с закладки деревянного…

1

Как построить деревянную церковь?

…. Видел проекты Вятских деревянных церквей в интернете, но во сколько…

4

Как построить деревянный сарай?

Добрый день. Для того что бы построить деревянный сарай вам понадобиться: доски…

1

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2

Как построить деревянный дом дешево?

…того чтобы дешево построить деревянный дом вам нужно решить с какого…

1

Какая цена на деревянные лодки народной постройки для быстрых рек?

… деревянные лодки и он вам за определенную суму сделает такую лодку. Так же вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.