Cemolo cemolo

26/03/2015

Как построить деревянную церковь?

Добрый день, я живу в деревне, сам я верующий. Но вот беда, у нас в деревне нет церкви. Хотел бы для блага людей построить церковь. Поэтому у меня и вопрос такой. Как построить деревянную церковь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянную церковь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hixaqu

26/03/2015

плюс 0

Сам никогда не строил церкви, поэтому не могу помочь именно по строительству церкви. Но думаю, отличается только схема стройки, ее возможно можно где-то найти на просторах интернета. Само строительство, я думаю, будет схоже с обычным домом, только надо прилагать веру вашу. А так также возводить фундамент, стены, крышу, только еще купола и колокола надо.

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

… качества этот клей. Построить деревянный дом из профилированного…

Сколько стоит построить деревянный дом?

… деревянных домов бывают разные и строятся по разным технологиям.…

Гость

09/12/2015

плюс 0

Такой же вопрос и у меня. Видел проекты Вятских деревянных церквей в интернете, но во сколько обойдется строительство не нашел. Где б узнать?  

Гость

25/08/2016

плюс 0

Берите любой проект из интернета и отдайте 2, 3 фирмам для составления калькуляции. Тогда узнаете примерную сметную стоимость. (Храм из дерева дешевле и быстрее будет построить)Выберете подходящий проект. Землю по Храм надо оформить надлежащим образом. Нужна инициативная группа и первоначальное финансирование. ХРАНИ ВАС БОГ!


krand

25/08/2016

плюс 0

И еще, если есть искреннее желание построить Православную Церковь, и пусть немного своих денег-начните первый, не ждите остальных.Православные подтянутся. Бог поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дом дешево?

…того чтобы дешево построить деревянный дом вам нужно решить с какого…

1

Как построить деревянный дом?

… чтобы построить деревянный дом, Вам сначала нужно залить… К этим котолонам…

1

Как построить деревянную баню из бруса?

Хороший материал выбрали. Деревянная баня из бруса строится…

1

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2

Как построить деревянный дом?

Построить деревянный дом можно вполне самостоятельно. …

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… материала и каких размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ…

2

Как построить деревянный дом?

Чтобы построить деревянный дом вашей бабушке, для начала …

2

Как построить деревянный сарай?

Добрый день. Для того что бы построить деревянный сарай вам понадобиться: доски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.