Wakola wakola

14/04/2016

Какие выделяют этапы строительства деревянного дома?

Я прошу у вас помощи. Мне нужно разузнать где можно купить деревянные дома под ключ дёшево? Подскажите мне пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выделяют этапы строительства деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита деревянного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boneva

14/04/2016

плюс 0

Первый этап строительства деревянного дома - выбор подходящего участка. Затем нужно заложить фундамент. Третий - монтаж нижней обвязки. Следующий этап - возведение несущих стен деревянного дома. Далее делаем междуэтажное перекрытие. После этого следует заняться обустройством крыши. Седьмой этап - строительство перегородок. Заключительный этап включает в себя внутреннюю и внешнюю отделку дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие компании занимаются строительством деревянных домов в Караганде?

Занимаются строительством деревянных домов в Караганде многие строительные …

2

Какие расценки на строительство деревянных домов?

…строительство деревянных домов зависят от того, в какое время года строить дом.…

1

Какие цены на строительство деревянных домов?

… строительство деревянных домов-разные, и как вы хорошо подметили, в зависимости…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

Итак строительство каркасного дома можно разделить на следующие этапы: строительство…

1

Что такое этап строительства?

…вопросов: как?, что?, где?, когда?, каким образом?, ну вообщем, я и …этот путь. Я…

1

Какие расценки на строительство деревянного дома?

Расценки на строительство деревянного дома могут варьироваться в зависимости от…

1

Какие цены на строительство деревянного дома под ключ?

… на строительство деревянного дома под ключ разные. Всё зависит от площади вашего…

1

Как осуществляется договор строительства деревянного дома?

…строительства деревянного дома …строительство. Специалист от строительной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.