Xifaho xifaho

27/04/2016

Какие цены на строительство деревянного дома под ключ?

Мне очень нужно к лету построить загородный дом. Детям не куда поехать на летние каникулы. Пусть хотя-бы за городом отдохнут. Участок находится в хорошем месте. Чистый воздух, лес рядом. Какие цены на строительство деревянного дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство деревянного дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pupedi

27/04/2016

плюс 0

Цены на строительство деревянного дома под ключ разные. Всё зависит от площади вашего дома и материала, из которого собираетесь строить дом. Можно построить каркасный дом по канадской технологии из СИП панелей. Один квадратный метр такого дома под ключ стоит от16000 рублей. Строит такие дома строительная компания "Новый Дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство деревянных домов под ключ?

Строительство деревянных домов под ключ предусматривает работы от а до я. То есть…

1

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани?

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани будут зависит от того, какую…

1

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

… чтобы определить цену строительства деревянного дома под ключ нужно определиться…

1

Какова деревянных домов под ключ технология?

…. А в строительстве домов эта технология особая. Итак, технология строительства…

2

Какая стоимость строительства деревянного дома под ключ?

…, что стройность строительства деревянного дома под ключ в …доме будет. Например,…

1

Как построить деревянный дом под ключ?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство деревянного дома под ключ потребует…

1

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

… строительства деревянного дома под ключ зависит от его площади и материала из…

1

Какие этапы в построении деревянного дома под ключ кострома?

Деревянный дом под ключ в Костроме имеет ряд особенностей. При проектировании такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.