Bavide bavide

08/04/2016

Кто занимается строительством загородных деревянных домов?

Есть потребность в возведении деревянного загородного дома. Если кто знаком с темой просьба поделиться информацией. Кто занимается строительством загородных деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством загородных деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toledu

08/04/2016

плюс 0

Могу сразу сказать что строительством деревянных загородных домов сейчас занимается очень много различных компаний а также бригад мастеров. конечно лучше всего нанимать мастеров по строительству деревянных загородных домов из Закарпатья. Они вполне качественно выполнят такую работу и при этом цены у них ниже чем в столичных фирмах. Хот я при этом в таких фирмах работают такие же мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством загородных домов в Волоколамске?

…домов в Волоколамске занимается строительная компания "Наш Дом 53". Строит компания…

1

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

Строительством загородных деревянных домов и коттеджей занимаются многие строительные…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Саратове?

… городе строительством загородных деревянных домов занимается? В Саратове строительством…

1

Какая есть компания по строительству недорогих деревянных домов?

… "Деревбуд",которая занимается строительством недорогих деревянных домов. Строят…

1

Кто занимается строительством загородных домов из бруса в Туле?

…, да и старикам тоже. Строительством загородных и дачных домов в Туле занимаются…

1

Где можно купить деревянный дом под ключ?

… строительной компании, которая занимается строительством загородных деревянных…

1

Кто занимается строительсвом домов в Саратове?

Строительством деревянных домов в Саратове занимаются многие строительные компании.…

1

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.