Papero papero

18/04/2016

Какая есть компания по строительству недорогих деревянных домов?

Мне нужно построить недорогой деревянный дом. В ценах я не очень разбираюсь, но деньги экономить умею. Дорогой дом мне на дачном участке ни к чему. Я туда только на выходные ездить буду. Какая есть компания по строительству недорогих деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть компания по строительству недорогих деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nidite

18/04/2016

плюс 0

Ну и правильно. Зачем на дачном участке дорогой дом строить. Достаточно небольшого уютного недорогого домика, в котором просто можно отдохнуть. Есть компания "Деревбуд",которая занимается строительством недорогих деревянных домов. Строят они дома из дикого сруба, оцилиндрованного бревна, профилированного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных домов?

…. Посмотреть проекты недорогих деревянных домов можно на сайте строительной компании…

1

Где можно купить недорого деревянный дом под ключ?

…недорогие деревянные дома недорого можно купить, заказав у строительной компании…

1

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1

Как купить недорогой деревянный дом под ключ?

… купить недорогой деревянный дом под ключ, Вам необходимо…выбрать нужный Вам…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… начать строительство недорогого деревянного дома, нужно в первую очередь решить…

1

Какие есть компании по строительству дачных домов?

Компаний по строительству дачных домов полно. Компании могут быть в пивном баре, а…

1

Цены на строительство недорогих дачных домов эконом класса?

… одного квадратного метра при строительстве будет от 4000 гривен…

1

Какие строительные компании занимаются строительством домов в Пензе?

…Строительством загородных деревянных домов в Пензе занимается строительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.