Pomivo pomivo

05/04/2016

Сколько стоит деревянный двухэтажный деревянный дом?

Вот раньше всегда хотел иметь собственный дом. Взял деньги в кредит в банке. Теперь можно покупать дом. Хочу купить деревянный двухэтажный. Подскажите пожалуйста если знаете сколько будет стоить деревянный двухэтажный деревянный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный двухэтажный деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двухэтажный кирпичный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xalasi

05/04/2016

плюс 0

Доброго времени утра мой хороший товарищ. Я с удовольствием помогу вам в решении этой проблемы. Мой давний знакомый работает в фирме по продаже домов и других зданий. Значит двухэтажный деревянный дом будет стоить около 680 тысяч рублей в городе и около 500 тысяч рублей загородом. Удачи всего хорошего. Возникают еще вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Решил начать строительство двухэтажного дома

… популярны стали не небоскрёбы, а двухэтажные кирпичные дома. Строить… два…

1

Как составить проект двухэтажного дома с подвалом?

Обычно проект двухэтажного дома с подвалом делается с …

2

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

… занимался строительством деревянных каркасных домов. И должен сказать, что цена…

2

Строительство двухэтажного дома

…, уважаемый пользователь! Строительство двухэтажного дома само по себе…

1

Реально построить двухэтажный дом из кирпича?

…зависит с какого кирпича вы хотите построить свой двухэтажный дом. От например…

1

Сколько будет стоить бревенчатый двухэтажный дом?

…. Цена, чтобы купить двухэтажный дом в центре Москвы вам обойдется…

1

Сколько стоит проект узкого двухэтажного дома?

…, ну и его качества. Средняя цена проекта узкого двухэтажного дома будет около…

2

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

…на проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не…двухэтажного дома 10 10 метров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.