Sexuda sexuda

03/03/2016

Строительство деревянных домов томск?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует строительство деревянных домов томск?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство деревянных домов томск?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gimehu

03/03/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется ТомскСтрой, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать строительство деревянных домов томск.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Как формируются цены на строительство деревянных домов?

…, это еще и экономия на отоплении. Цены на строительство деревянных домов формируются…

1

Каковы этапы строительства деревянных домов?

… этап строительства деревянных домов да и всех остальных в том числе-это …строится…

1

Какие преимущества строительства деревянных домов на сваях?

Преимуществ строительства деревянных домов на сваях много. Деревянные дома на сваях…

1

Какова технология строительства деревянного дома?

… в общем, то технология строительства деревянного дома сводится к двум … и…

1

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

… при строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд…

1

Как расситать смету на строительство деревянного дома?

… рассчитать смету на строительство деревянного дома, сперва нужно…или бруса…

1

Строительство деревянного дома сколько стоит?

… так давно брат закончил строительство своего деревянного дома. Так вот строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.