Nunigi nunigi

05/02/2016

Как расситать смету на строительство деревянного дома?

Хочу построить себе дом, но сперва хочу примерно прикинуть сколько денег мне для этого нужно. Вы не подскажите мне как рассчитать смету на строительство деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расситать смету на строительство деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

vuluto

06/02/2016

плюс 0

Итак, для того, чтобы рассчитать смету на строительство деревянного дома, сперва нужно определиться какой площади вы хотите себе дом. Потом нужно прикинуть сколько дерева или бруса вам необходимо для строительства дома, после этого примерно узнать его цены и прикинуть расход на дерево. Также нужно знать стоимость гвоздей и сколько упаковок вам нужно будет, или же если вы будете клеить брус, то цены на клей. И так по каждому материалу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть тендеры на строительство деревянных домов?

… строительство деревянных домов проводятся не чаще, чем один раз в год. …и выгодные…

1

Какие отзывы на "Зодчий" и строительство деревянных домов?

Такая фирма, как " и его строительство деревянных домов, не нуждается в какой-либо …

1

Какие проекты есть на строительство деревянных домов из бруса 6х9?

… много разных проектов для строительства деревянного дома размерами 6 на 9 метров,…

2

Какие существуют фирмы по строительству деревянных домов?

…, чтобы строила деревянный дом компания, заслужившая …, то есть компаний по…

1

Какой рейтинг компаний по строительству деревянных домов?

…первом месте по рейтингу строительства деревянных домов компания "Красноярсклесоматериалы",…

1

Как рассчитать смету на строительство каркасного дома?

… рассчитать смету на строительство каркасного дома, вам необходимо прикинуть…

8

Как связаны проектирование и строительство деревянных домов?

Проектирование и строительство деревянных домов - это два, идущих один за одним, …

1

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

…-щитовую технологию строительства деревянного дома. По этой технологии дома строят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.