Fikumu fikumu

05/12/2016

Бывает ли краска для дерева без запаха?

Приветствую вас. Я хотел бы покрасить у себя в доме полы. Но только краска мне нужна без запаха. Полы у меня деревянные. Посоветуйте мне, пожалуйста, какую-нибудь хорошую краску без запаха. Очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывает ли краска для дерева без запаха?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для дерева производители из России

riqanu

05/12/2016

плюс 0

Краска для дерева без запаха - это решение для тех, кто не может переносит довольно-таки специфический запах краски, от которого у некоторых можно разболеться голова или начать аллергическая реакция. Такие краски в большинстве своем на одной основе - акриловые. Эти краски используются для бетонных и деревянных полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу покрасить лестницу в доме,хорошей краской износостойкой,без запаха

… акриловую краску и начинайте красить, она практически вся сейчас идет без запаха…

1

Найти резиновою краску для дерева?

…, что такие вещи как резиновою краску для дерева возможно купить в любом…

1

Есть ли лак для паркета без запаха?

Лака без запаха не бывает

10

Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Краска для пола по дереву цвета может иметь … приближены к натуральному цвету дерева.…

5

Какая есть краска без запаха?

… действительно нужно краску что бы не имела запаха, если идет …так что вы спросите…

1

Как выбрать лак для дерева?

Лаки для дерева существуют на разной основе. … основе. Он не имеет запаха. Отлично…

1

Краска для детской мебели.

…нужно использовать акриловую краску без запаха, потому что …имеет запаха.…

1

Какая самая лучшая краска для потолка?

…краска очень ровно, наносится легко и не имеет сильного запаха как прочие другие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.