Giguka giguka

11/12/2015

Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Доброе утро. Мне нужна информация от вас, которая расскажет мне про краску для пола по дереву, в частности о цвете, который стоит выбирать. Расскажите мне про это все, что можете. Буду очень благодарна ответу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент для резьбы по дереву на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hevobe

11/12/2015

плюс 0

Краска для пола по дереву цвета может иметь самые разнообразные, но чаще всего люди выбирают именно те, которые максимально приближены к натуральному цвету дерева. Сейчас большую популярностью возымели акриловые дисперсионные покрытия на основе акрилатов, которые растворяются в воде. Они самые стойкие.

Какие сухие смеси для полов есть.

… вам подсказать какие могут быть сухие смеси для полов. Они могут…

Найти резиновою краску для дерева?

…, что такие вещи как резиновою краску для дерева возможно купить…

Гость

06/01/2016

плюс 0

 Краска для пола по дереву цвета то темно светло какой купить?


Гость

18/08/2016

плюс 0

как называется краска для поля которая натирается и оставляет текстуру пола

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороша акриловая краска для пола?

… покрасить покрытие на полу, вам понадобится акриловая краска для пола. Другой…

1

Как снять краску с пола?

… снять старую краску с пола, есть много …поднимает слои краски и с помощью шпателя…

1

Где купить краску для пола?

…краска для пола продается во многих строительных магазинах. При покупке краски……

1

Какой утеплитель лучше для пола.

… разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это панели RUSPANEL…

1

Как выбрать плитку для пола?

Если вы хотите кухни подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля,…

1

Какую фанеру использовать для пола?

… способ чтоб выровнять пол. Для пола лучше использовать фанеру…

1

В какой последовательности делается пароизоляция для полов?

… для полов нужна для того, чтобы … материал, как дерево. Это больше всего подходит…

1

Какой брус для пола лучше?

… брус для пола, из какой бы породы дерева он не состоял. … 50, и более лет. Ну, а…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.