Fibipu fibipu

04/05/2016

Какие отзывы о производителях деревянных домов?

Здравствуйте дорогой эксперт. Мы с женой хотим построить дом, но я не знаю какому производителю это поручить, поэтому, подскажите, пожалуйста, какие отзывы о производителях деревянных домов. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о производителях деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moxavi

04/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я недавно строил себе дом и хочу вам сказать из личного опыта, что лучше всего свой дом строить самому. А по-поводу производителей, то на всех форумах очень хорошие отзывы о такой фирме как solidbud. Я и мой друг очень довольны услугами именно этой фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть фотогалерею деревянных домов?

… строительных сайтах или форумах. Это очень удобно … подходящий дом. То, что…

1

Где посмотреть строительство деревянных домов на видео?

…создание строительных форумов и сайтов, … них можно посмотреть строительство…

1

Ооо деревянные дома отзывы?

… и обратились в строительную компанию ООО "Деревянные дома". Остались довольны:…

2

Есть ли на деревянные дома отзывы?

…деревянные дома отзывы есть, были и будут … показателях качества. Такие дома…

1

Какие отзывы о деревянных домах?

Отзывы о деревянных домах есть практически все … ясно и понятно, что деревянные…

1

Какие существуют на сибирские деревянные дома отзывы?

… всего лишь на отзывах людей. Но иногда они…Так, на сибирские деревянные дома…

1

Какие отзывы о строительстве деревянных домов?

… как построили себе деревянный дом, пишут позитивные отзывы о том, что строительство…

1

Какие отзывы о производителях каркасных домов?

…, что отзывы о производителях каркасных домов встречаются самые разные. Но я вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.