Dilepe dilepe

06/04/2013

Ооо деревянные дома отзывы?

В скором времени планирую начать строительство деревянного дома. Проект дома уже готов, осталось выбрать строительную компанию. Слышал о строительной компании ооо "Деревянные дома", а какие отзывы у вас об этой компании?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ооо деревянные дома отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nileni

06/04/2013

плюс 0

В прошлом году строили дом из бруса и обратились в строительную компанию ООО "Деревянные дома". Остались довольны: дом построил за пару недель, качество материала отличное, а строители- настоящие профессионалы. Кстати, когда строили дом, у компании была акция на строительство беседки по сниженной цене, так мы еще и беседку построили за пол цены.

Какие на " Зодчий" деревянные дома отзывы?

Отзывы на "" деревянные дома бывают …отзывам от строительных фирмах.…

Какие существуют на сибирские деревянные дома отзывы?

… всего лишь на отзывах людей. Но иногда они…Так, на сибирские…

infinity

25/09/2015

плюс 0

Не могу сказать ничего плохого в адрес компании, как прошлый автор. Как часто бывает, в любом конфликте виноваты обе стороны, поэтому может быть в договоре был прописан другой срок строительства, а у нас люди не приучены читать подобные документы. Обязательства компании передо мной, были выполнены на 100%, это касается и самой сдачи дома и хорошего отношения персонала к клиенту. Заключили договор, выбрали проект, кстати выбрать действительно есть из чего, прораб нас всегда держал в курсе строительства и по нашей просьбе решал текущие вопросы. Дом был сдан на несколько недель раньше срока, принимали его со всей строгостью, но недостатков не нашли, было заметно что компания старается для клиентов.

Гость

19/10/2015

плюс 1

Заключили Договор с Компанией Деревянный дом в конце 2014 года. Цена устроила, проект сделали с учетом всех наших пожеланий. Срок окончания Договора был перенесен на 2 месяца, при этом менеджеры держали меня в курсе переноса и объяснили причины. Сам работаю в строительстве, поэтому отнесся к данному моменту с пониманием - всякое бывает.Бригада, которая строила нам дом, очень понравилась: мусора после себя не оставили, все вопросы решали оперативно.После окончания строительства менеджер провел подробную консультацию по дальнейшим действиям с нашей стороны для сохранения нашего дома в первоначальном виде, предложили свои услуги по этапам отделки, предоставив подробный расчет.Мы решили отделку до весны отложить, а весной обязательно продолжим сотрудничество с компанией Деревянный дом - качеством довольны, хотим все сделать в одной компании.

Гость

19/10/2015

плюс 1

Выбрал «Деревянный дом», т.к. имел возможность оценить качество. Дом ручной рубки. Оперативно выполнили проектное решение. Считаю, что с возникшими сложностями с грунтом справились быстро и правильно.Впечатлило производство компании и комплекс выполняемых работ. Был порядок в процессе выполнения работы. Делали не торопясь, но качественно. Перед приемкой мастер сам выявил недочеты и оперативно устранил. Что говорится, то и делается, это приятно удивило. Все открыто, прозрачно, по-деловому

Гость

20/10/2015

плюс 1

Выбрал «Деревянный дом», т.к. имел возможность оценить качество. Дом ручной рубки. Оперативно выполнили проектное решение. Считаю, что с возникшими сложностями с грунтом справились быстро и правильно. Впечатлило производство компании и комплекс выполняемых работ. Был порядок в процессе выполнения работы. Делали не торопясь, но качественно. Перед приемкой мастер сам выявил недочеты и оперативно устранил. Что говорится, то и делается, это приятно удивило. Все открыто, прозрачно, по-деловому

Гость

20/10/2015

плюс 0

Сама я мало что понимаю в строительстве, но уж очень захотелось дом из бревен (оцилиндрованное бревно, как я выяснила позже). Посмотрела по сайтам, поспрашивала у друзей-знакомых и обратилась в эту компанию "Деревянный Дом". Съездили с сыном в офис - там менеджер все подробно и главное доступно объяснил и рассказал. Проект и смету разработали быстро и в конце марта началось строительство. В целом как велась работа понравилось, особенно работа мастера - четкая и продуктивная, который в любое время суток был на связи, да и бригада не подвела. Но вот со сроками, правда, не вышло - задержались почти на 2 месяца. Но зато построили качественно и в смету уложились. Так что в целом мы довольны, особенно наша кавказская овчарка, которой в порядке компенсации за сдачу не в срок построили будку из оцилиндрованного бревна. Спасибо компании «Деревянный дом» и особенно мастеру Руслану за хорошую работу.Елена

Гость

22/10/2015

плюс 0

Хочу сказать большое спасибо компании "Деревянный Дом" за выполненную работу! Особую благодарность хочется выразить руководителю компании и бригаде строителей, которые провели все работы качественно, чуть чуть не в срок, но с душой. Претензий по качеству материала и строительства у меня нет. Огромное спасибо за внимание к пожеланиям клиентов во время строительства, профессионализм и оперативность. Всем, кто задумал строительство, советую выбрать компанию "Деревянный Дом", Молодцы.

Гость

25/10/2015

плюс 0

Рекомендую эту компанию. Мы заказали дом из оцилиндровки, сруб и фундамент уже готовы,
теперь занимаемся отделкой. С прорабом и рабочими быстро нашли общий язык,
работают ребята аккуратно. Единственный
раз возникла проблема, когда по какой-то причине вовремя не был убран
строительный мусор с площадки. Но в целом, если не придираться к мелочам, то
все сделано было достойно. В общем, благодарим компанию и всех сотрудников,
которые работали над нашим домом!

Гость

27/10/2015

плюс 0

Выражаем благодарность коллективу компании Деревянный Дом за слаженное
и активное участие в строительстве нашего нового жилья. Работа была выполнена в
срок, по ходу строительства каких-то принципиальных проблем не возникало. В
общем, все сделано на совесть. Теперь планируем заказать еще и баню.

Гость

01/11/2015

плюс 0

Компания не выполняет своих обязательств. Подтверждаю, договор не выполнен, денег не вернули! Завтра суд. Собираюсь написать заявление в прокуратуру. Посмотрим!

Гость

05/11/2015

плюс 1

Заказывали дом в 2013 году. Уже переехали в новый дом.
Качество на пять с плюсом! Тепло, просторно. Всем рекомендуем эту компанию.

Гость

08/11/2015

плюс 0

В целом, компания вызвала только положительные впечатления – начиная с первой
встречи с менеджером и заканчивая строительством дома. Выбирал между
несколькими фирмами, но в Деревянном Доме понравилось отношение сотрудников
компании к работе со мной как с заказчиком. Квалифицированные консультации по всем
возникающим вопросам (менеджер был на связи практически в любое удобное для
меня время), профессиональная бригада строителей,
все эти вещи как правило встречаются по отдельности, но только не в случае
Деревянного Дома.

Гость

12/11/2015

плюс 0

Заказал дом в компании Деревянный
Дом. Строительный материал привезли в срок, как договаривались. Брус чистый и
ровный, не сравнишь с тем, что в Москве продают, да и к тому же из зимнего
леса, костромской. В бригаде ребята толковые, русские, дело своё знают. Домик
красивый и аккуратный построили. Сразу договорился на следующий год на отделку
дома, может и баньку заодно. К другим обращаться не буду.

Гость

15/11/2015

плюс 0

В прошлом
году году заказали в «Деревянном Доме» баню из оцилиндровки, остались очень
довольны. Сборка и отделка качественная - баня отлично держит тепло и быстро протапливается.
В итоге пользуемся ей практически каждую неделю. В общем можно сказать, что
хотя с момента постройки прошло уже достаточно времени, но позитивные эмоции от
эксплуатации все те же, что были в первый раз.

Гость

19/11/2015

плюс 0

Переехал с женой 2 года назад из Тюмени в Ярославль, купил участок. Решили строить каменный дом, уже все было решено: проект, компания.Затем сосед по участку поделился своей идеей - построить деревянный коттедж. И так все в красках и с эмоциями все рассказал, что я сам не удержался и полез в интернет.Нашел кучу сайтов, кучу проектов. Наткнулся на сайт данной компании, выбрал проект 345 метров. Заключили договор в октябре 2013 года. Построили дом в апреле 2014 года. Выждал усадку год.И вот 2 месяца назад закончили отделку делать. Сосед, кстати, заказал в другой компании. Построили ему на 3 месяца раньше. И по цене, вроде как, дешевле. Только он с ними судится сейчас. У него такие щели между бревнами, что 3 пальца влезают.Так что за данную компанию я могу сказать только хорошее!

Гость

23/11/2015

плюс 0

Сравнивали данную
компанию с несколькими застройщиками по цене, срокам, гарантии. По этой тройке «Деревянный
Дом» оказался лучше. Собственно, на этом поиски для нас закончились, а дальше было
уже обращение в компанию и заключение договора. Дом построили быстро, после
полугода эксплуатации каких-то проблем не обнаружилось. Дополнительные услуги к
дому не брали, только кровлю из металлочерепицы.

Гость

24/11/2015

плюс 0

Заказывал в фирме
Деревянный Дом типовой проект небольшого дома из профилированного бруса 6х7.
Признаюсь, поначалу переживал - все-таки такое большое дело как строительство
дома доверять незнакомым людям. Но чем дальше продвигалась стройка, тем больше
я успокаивался - качество самого процесса меня очень даже устраивало. Почти
каждый день приезжал на объект и убеждался - ребята знают толк в строительстве!
Очень четкие продуманные решения, весь процесс каждый из работников
представляет во всей полноте. И по цене у меня вышло приемлемо. При том что эта
цифра была озвучена мне в самом начале и по итогу цена не выросла! Спасибо,
приятно с вами иметь дело! Есть еще настоящие профессионалы и просто
добросовестные люди!

Гость

24/11/2015

плюс 1

Мы обратились в «Деревянный дом» в 2014 году. Решили
заменить дачный вариант домика, на основательный, теплый дом. За все время
строительства, а это не только монтаж самого дома, но и период усадки, и
отделочные работы, мы не разу не пожалели, что обратились в эту компанию. В
общей сложности, сроки переносили всего три раза. По причине плохой погоды, но ведь люди не роботы, и не
могут работать в дождь или снегопад, это просто опасно. Люди! стройка есть
стройка! И поверьте, задержка сроков это не самое страшное, что могло произойти
при строительстве. У наших соседей у дома с крышей чего-то напутали, и теперь,
когда им все это исправят, еще не известно. А у нас уже и крыша постоянная сделана
и отделка завершена. Большое спасибо компании «Деревянный Дом»! Мы вам поверили
и не прогадали!

Вадим75

27/01/2016

плюс 0

Нам с братом достался в наследство участок земли. Решили
построить дом на две семьи. Обращались в несколько компаний, но остановили свой
выбор на Деревянном доме. После всех редакций дом у нас получился почти 300 метров
квадратных. Построили все качественно, почти в срок. С бригадой проблем не
было, все русские кстати. Мастер очень толковый. Мы всем довольны.

lavruha

20/02/2016

плюс 0

Хочу выразить благодарность компании Деревянный дом! Мне,
наконец, достроили дом! Не смотря на смещение окончания строительства с осени
на зиму, хочу поблагодарить за качественную сборку и профессионально
выполненный фундамент (большой уклон на участке). Я доволен, жду начала
отделочных работ этим летом. Всем рекомендую строительство с Компанией Деревянный дом. Сроки это не
главное, главное – гарантия в 50 лет и качество!

Гость

29/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Мы с
женой запланировали строительство деревянного дома у себя на участке, но не знали к кому
обратиться, объездили несколько компании в Ярославле, и приняли решения
заказать в Деревянном Доме. Консультанты в офисе ответили на все наши
вопросы, развеяли все наши сомнения и подсказали,
как решить вопрос с подъездом на наш участок
бетономешалки на заливку фундамента. Все оказалось проще, чем мы думали. Также подсказали, какие изменения внести в наш
проект для удобства и дальнейшей
экономии средств, видно что ребята с пониманием относятся к делу и предлагают
готовые проверенные решения в строительстве. Договор заключили в ноябре 2015 со
сроками строительства на весну 2016 из зимнего леса, монтаж фундамента уже подходит
к завершению!

Гость

29/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Мы с
женой запланировали строительство деревянного дома у себя на участке, но не знали к кому
обратиться, объездили несколько компании в Ярославле, и приняли решения
заказать в Деревянном Доме. Консультанты в офисе ответили на все наши
вопросы, развеяли все наши сомнения и подсказали,
как решить вопрос с подъездом на наш участок
бетономешалки на заливку фундамента. Все оказалось проще, чем мы думали. Также подсказали, какие изменения внести в наш
проект для удобства и дальнейшей
экономии средств, видно что ребята с пониманием относятся к делу и предлагают
готовые проверенные решения в строительстве. Договор заключили в ноябре 2015 со
сроками строительства на весну 2016 из зимнего леса, монтаж фундамента уже подходит
к завершению!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли на деревянные дома отзывы?

…деревянные дома отзывы есть, были и будут … показателях качества. Такие дома…

1

Какие отзывы о строительных компаниях деревянных домов?

Отзывы о строительных компаниях деревянных домов…

16

Какие отзывы владельцев деревянных домов?

… так как сам владею деревянным домом. Могу вам сказать из личного опыта, что дома…

2

Какие отзывы о строительстве финских деревянных домов под ключ?

… только позитивные отзывы о строительстве финских деревянных домов под ключ,…

1

Хороши ли деревянные дома ооо технология?

… выполнению своих обязанностей. Деревянные дома ООО "Технология" прослужат вам…

1

Нужны отзывы про деревянные дома!

… строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают понять, что…

3

Какую продукцию представляет ооо деревянный дом

…Деревянный дом" строительство бань, дачных и загородных домов из оцилиндрованного…

1

Какие на строительство деревянных домов отзывы?

…деревянных домов имеет разнообразные отзывы. С одной стороны -…что очень актуально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.