Newanu newanu

21/04/2016

Сколько стоит деревянный сруб дома?

Мне очень нравятся дома из сруба. Строятся такие дома в настоящем русском стиле, сохраняя традиции наших дедов. Вот и я хочу сохранить эту традицию и построить дом из сруба. Сколько стоит деревянный сруб дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный сруб дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

yopuse

21/04/2016

плюс 0

Традиции наших предков надо сохранять. Дома из сруба к тому же выглядят очень красиво, тем более в наше время, когда используется новейшая технология и техника. Стоимость деревянного дома из сруба зависит от материала и площади дома. Сруб дома из профилированного бруса 5 на 6 стоит 11220 долларов, а из бревна-11880 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

Срубы деревянных домов мне тоже очень нравятся. …Строительство сруба дома из оцилиндрованного…

2

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1

Сколько стоит деревянный дом из сруба?

… сруб из бруса, а можно из бревна. Деревянный сруб дома из бруса средней площади…

1

Сколько стоит построитиь сруб дома из бруса 6х9?

… сруб дома из бруса? Площадь вашего будущего дома не…Чего мелочиться? Сруб…

1

Сколько стоят деревянные садовые дома?

… деревянного садового дома размерами коробки 10 на 8 метров и высотой в 3 этажа будет…

1

Сколько стоит деревянный сруб?

Деревянный дома во все времена заслуживали …удерживают прохладу, во - вторых, деревянный…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого дома под ключ приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.