Yacene yacene

14/11/2016

Сколько стоят деревянные садовые дома?

Решил купить себе деревянный садовый дом. Пособирал немного денег. Вот мне интересно, сколько же стоят деревянные садовые дома и хватит ли мне денег. Подскажите кто знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные садовые дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель деревянная садовая производители из России

xewipe

14/11/2016

плюс 0

Вы сами понимаете что стоимость деревянного садового дома будет зависит от многих факторов. Это размеры коробки дома, количество этажей ну и конечно же качество строительного материала. Для примера, стоимость деревянного садового дома размерами коробки 10 на 8 метров и высотой в 3 этажа будет стоить от 150000 до 170000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома под…

1

Сколько стоит деревянный сруб дома?

…деревянного дома из сруба зависит от материала и площади дома. Сруб дома…

1

Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

…. Значит одноэтажный садовый дом стоит 900 тысяч рублей. … дешевле. Лучше всего…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить двумя …. Начинаем строить с закладки деревянного…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.