Jeguce jeguce

13/04/2015

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Хочу построить деревянный дом, но не знаю, какой лучше выбрать материал для строительства. Наверное буду исходить из цены. Построю из того материала, который дешевле обойдётся. Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

banosa

13/04/2015

плюс 0

Цены готовых деревянных домов под ключ действительно зависят от вида материала для строительства, но не очень существенно отличаются. Цена готового деревянного дома под ключ из бруса-17000 рублей за квадратный метр, включая работу. Стоимость такого же дома из оцилиндрованного бревна-15000 рублей за квадратный метр.

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

Цена строительства деревянных домов под ключ во многом зависит от…

Какая цена на деревянный дом под ключ?

… и решил вам помочь. Дело в том, что деревянные дома под ключ очень…

Гость

09/03/2016

плюс 0

у меня есть три миллиона мне нужен дом около ста метров и участок возможно ли это

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на деревянный дом под ключ?

Цена на деревянный дом под ключ можно меняться, в …дома. Но одно я могу сказать с…

1

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в каком городе живёте и какой…

1

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

…цену строительства деревянного дома под ключ нужно определиться какой…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Какие цены на строительство домов под ключ?

Цены на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от площади вашего будущего…

1

Как купить недорогой деревянный дом под ключ?

… недорогой деревянный дом под ключ, Вам необходимо обратится … нужный Вам дом.…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

… готовых домов по типовым проектам под ключ. Был бы клиент, а исполнитель найдётся.…

1

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Цена готового деревянного дома под ключ зависит от площади дома и материала, из которого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.