Sulisu sulisu

25/04/2015

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Нужно построить деревянный дом на дачном участке. Сам строить не умею, поэтому хочу заказать строительство дома у какой нибудь строительной компании, но не знаю, во сколько это обойдётся. Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

diteba

25/04/2015

плюс 0

Цена готового деревянного дома под ключ зависит от площади дома и материала, из которого вы хотите построить свой дом. Строительная компания "Новый дом" строит каркасные дома из профилированного бруса по новой технологии. Квадратный метр строительства у этой компании стоит 16000 рублей. Можете сами посмотреть у них на сайте.

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

…цену строительства деревянного дома под ключ нужно определиться…

Как купить недорогой деревянный дом под ключ?

… недорогой деревянный дом под ключ, Вам необходимо обратится…

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

Деревянный дом покупали полгода назад сестре родители, отдали 40 000 у.е., теперь постоянно летом отдыхать ездим все, не только сестра. )) Дом 5*8, есть одна комната и кухня. Туалет с душем на улице - кирпичный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

… готовых домов по типовым проектам под ключ. Был бы клиент, а исполнитель найдётся.…

1

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в каком городе живёте и какой…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

…, но не очень существенно отличаются. Цена готового деревянного дома под ключ…

1

Какова цена на деревянный дом под ключ?

Цена на деревянный дом под ключ можно меняться, в …дома. Но одно я могу сказать с…

1

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

Цена строительства деревянных домов под ключ во многом зависит от того из какого материала…

1

Какие цены на строительство домов под ключ?

Цены на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от площади вашего будущего…

1

Какая цена на деревянный дом под ключ?

… и решил вам помочь. Дело в том, что деревянные дома под ключ очень хорошего качества…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.