Rucili rucili

12/04/2016

Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

Дело в том что летом люблю ездить с друзьями на природу. Для этого нужно построить одноэтажный садовый дом, так по крайней мере мне посоветовал друг. Подскажите пожалуйста сколько стоит одноэтажный деревянный дом. И как будет дешевле строить или покупать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовый дом производители из России

toruji

12/04/2016

плюс 0

Приветствую. Меня зовут Вадим и я работаю в строительной компании. Значит одноэтажный садовый дом стоит 900 тысяч рублей. Если строить дом самому то так будет на тысяч 50 дешевле. Лучше всего садовый дом строить самому так как это на много проще хотя и заплатить нужно будет чуть больше. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

… дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100 долларов.

1

Где можно сделать проект одноэтажного садового дома?

…одноэтажного садового дома можно сделать в строительной компании "Садовый…вариантов…

1

Сколько стоит готовый садовый дом?

… Вам сколько строку готовый садовый дом. Цена его зависит от того сколько комнат…

1

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

… одноэтажного садового…садовый дом. В среднем могу вам сказать, что стоимость…

1

Сколько стоит дачный садовый дом?

… приобрести дачный садовый дом Вам следует обратиться в… Вы хотите приобрести…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Сколько стоят деревянные садовые дома?

… Для примера, стоимость деревянного садового дома размерами …и высотой в 3…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.