Bayove bayove

08/04/2016

Сколько стоит готовый садовый дом?

Мне надоело жить в городе и постоянно дышать нечистым воздухом здесь. Поэтому я хочу переехать жить в деревню и купить там готовый садовый дом. Скажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый садовый дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовый дом производители из России

cameyu

08/04/2016

плюс 0

Я независимый эксперту по продаже недвижимости, и именно поэтому могу сказать Вам сколько строку готовый садовый дом. Цена его зависит от того сколько комнат в нем есть. Если в нем не очень много комнат, например две, то цена не очень высока - до 100000 рублей. Если уже уж больше комнат, более трех то цена выше - более 175000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые сборные дома?

…, параметры утеплителя. Также готовые сборные дома будут… будут использоваться.…

1

Сколько стоят готовые брусовые дома?

… Вам помощь и рассказать, сколько стоят готовые брусовые дома. … до 30 квадратных…

1

Сколько стоит дачный садовый дом?

… приобрести дачный садовый дом Вам следует обратиться в… Вы хотите приобрести…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

… дома. значит цена на готовый дачный дом зависит от того…

1

Сколько стоят деревянные садовые дома?

… Для примера, стоимость деревянного садового дома размерами …и высотой в 3…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

…дома, но также от того, сколько земли вам будет продано… Если покупать небольшой…

1

Сколько стоит готовый щитовой дом в Киеве?

… Вот могу вам сказать, что цены на готовый щитовые дома …средних размеров готовый…

1

Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

…. Значит одноэтажный садовый дом стоит 900 тысяч рублей. … дешевле. Лучше всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.