Tisuyu tisuyu

21/02/2013

Сколько стоит сделать деревянный пол?

Делаю в комнате ремонт, и хочу постелить себе деревянный пол. Вот решил поинтересоваться, сколько будет стоить постелить деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать деревянный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для деревянных полов производители из России

kihelu

21/02/2013

плюс 1

Сразу же вам скажу, что стоимость деревянного пола будет зависит от того, какой именно пол вы хотите себе постелить. Вот например паркетный пол будет стоить намного дороже, чем сделать с обычных досок. А также от того, какой площади пол вы хотите стелить. Примерно, стоимость 10 метров деревянного пола будет от 600-800 рублей и выше.

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно дорого…

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

… что ремонт пола в сталинских домах будет зависит от …его замена…

Гость

18/12/2013

плюс 0

скажите.пожалуйста.сколько будет стоить комната 

Гость

02/10/2014

плюс 0

сколько будет стоить сделать пол в деревянном доме на первом этаже черновой пол гидроизоляция утеплитель фанера и цсп

Гость

15/07/2015

плюс 0

Расценки работ на лаги и деревянное перекрытие второго этажа

Гость

10/08/2015

плюс 1

Здравствуйте пол с утеплителем сколько стоит? ??

Гость

18/03/2016

плюс 0

скажите.пожалуйста.сколько будет стоить комната

тебе рубас окей ?

Гость

18/03/2016

плюс 0

Сколько будет стоить сделать пол в деревянном доме на первом этаже черновой пол гидроизоляция утеплитель фанера и цспприятель напиши номер свой я тебе звякну

Гость

16/05/2016

плюс 0

Добрый день.Мне необходимо перестелить новые деревянные полы, т.к. в прошлом году они не было прочно закреплены (с целью возможной усадки). Прошу любезно сориентировать меня по возможной стоимости работ за кв. м.Спасибо.Ариф

Гость

07/07/2016

плюс 1

Пол деревянный в доме надо разобрать доски с гнили и новый пол нужно постелить из досок, ну как положено, дом 7 на 8 метров сколько за работу нужно отдать примерно! подскажите пожалуйста срочно надо!!!

Гость

01/05/2017

плюс 0

вы к материалу и работам сразу средства для защиты плюсом обсчитывайте. Масло - вообще идеальный вариант для деревянного пола, расход 0,05 - 0,1 по факту всего выходит. И это уже на 2 слоя. Посмотрите у реммерс отличное масло есть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят заливные полы 3d?

… Да на самом деле заливные полу 3d, очень интересная …и получается эффект присутствия.…

2

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

… день. Цена на пол в каркасном доме будет зависит от стоимости… метра пола каркасного…

1

Скажите сколько стоят 3d полы?

… для украшения пола и других покрытий называется - наливные полы 3d. Сколько стоят…

3

Сколько стоит монтаж деревянных полов?

…деревянных полов, то могу сказать что смотря какой пол вы хотите сделать и сколько…

2

Сколько стоит сделать теплый пол?

… соседей, а при электрическом - замыкание. Но не стоит пугаться. Нужно лишь…

1

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3

Сколько стоит положить деревянный пол на лаги за кв\м.

…стоит около 300 рублей за квадратный метр, но точно сказать о том, сколько стоит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.