Devigu devigu

19/02/2016

Сколько стоит сделать звукоизоляцию деревянного потолка?

вот я живу в трех этажном доме я мне нужно как то сделать звукоизоляцию деревянного потолка в нашем доме . потому что слышно все что делается на верхних этажах . и на нижних тоже. подскажите пожалуйста сколько стоит звукоизоляция потолка деревянного

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать звукоизоляцию деревянного потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы отделочные для стен и потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mokoqu

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой добрый товарищ . меня зовут Вадим и вот мне знакома ваша проблема . сделать звукоизоляцию потолка в деревянном доме будет стоить около 12 тысяч рублей . ну это только за работу также нужно будет заплатить около 19 тысяч рублей за сам материал для звукоизоляции . всего вам доброго . удачи . пишите если будут вопросы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… и в сколько этажей. Для одноэтажного деревянного дома сделать проект отопления…

1

Как звукоизолировать потолок?

Звукоизоляция потолка самый емкий, затратный …вариантом в решении вопроса звукоизоляции…

2

Во сколько обойдется звукоизоляция деревянного дома?

… звукоизоляции, то это обойдется тебе в 10000 рублей. А если сделать звукоизоляцию…

1

Как сделать звукоизоляцию потолка?

Для начала решите, какой вы хотите натяжной потолок. Учтите, что в обоих случаях потолок…

1

Что известно про панели пвх на потолке?

…, вы получаете отличную звукоизоляцию потолка. Устанавливают панели ПВХ на потолке…

1

Сколько стоит сделать освещение потолка в ванной комнате?

…сделать освещение потолка в ванной комнате по новым технологиям стоит…

3

Сколько стоит сделать второй деревянный этаж?

…сам. значит чтобы сделать второй деревянный этаж нужно … деревянный этаж. если…

3

Сколько стоит сделать электропроводку?

…того чтоб сделать качественную электропроводку нужно … проводов которые могут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.