Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Qwert qwert

Какой плитус лучше покупать деревянный или пластиковый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой плитус лучше покупать деревянный или пластиковый?

GRe666niKK

плюс 0

Я собираюсь делать ремонт и в комнатах буду ставить деревянный плинтус, его хоть и сложнее запиливать, но зато смотрится лучше, натуральный материал все-таки.

Из какого материала лучше построить деревянный дом ?

… бруса. Я бы построил деревянный дом из профилированного бруса.…

Какой бетон лучше покупать?

Для постройки дачи необходимо купить много бетона и что бы был хороший.…

tester

плюс 0

Деревянный лучше с точки зрения экологии, но он склонен к деформации.

lol

плюс 0

Деревянный лучше с точки зрения экологии, но он склонен к деформации.

Dashok

плюс 0

Если стены ровные можно и пластик а если нет то деревянные

Tahk

плюс 0

Если стены ровные можно и пластик а если нет то деревянные

colins28

плюс 0

Если у Вас ровные стены, конечно лучше деревянный-экологически чистый. А если стены оставляют желать лучшего-пластиковый, лучше поддается изгибам

maksimenko

плюс 0

Сначала грунтовать (валиком или кистью) , а потом уж шпаклевать (шпателем) , потом уж клеить обои.

Anton

плюс 0

У деревянного есть, по крайней мере, два минуса - непластичен и сложно сделать места крепления к стенеполу незаметными. Ну и финишной обработки требует (покрытия) . У пластика проще крепления и есть возможность убрать в него электрокабели. Минусы - дешёвый пластик выглядит похабно и плохо держится в крепёжных скобах (некоторые, правда, крепятся просто на дюбель-гвозди) . Соответственно, у дорогих пластиковых плинтусов такой проблемы нет.

Vadim0405

плюс 0

Сначала грунтовать (валиком или кистью) , а потом уж шпаклевать (шпателем) , потом уж клеить обои.

BeKsTeR

плюс 0

veta

плюс 0

Мое мнение, самый лучший плинтус из натурального дуба, пластиковый конечно гораздо быстрее устанавливается, скрывает неровности стены, имеет кабельканал, но никогда самый дорогой пластик не сравнится с натуральным деревом, пластик это подделка под дерево, вот он и смотрится как подделка, также как и ламинат вместо паркета.

han

плюс 0

Пластиковый. На "Г"-но не смотрите, пожалеете, покупайте дорогой=качественный.

bass123

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое окно лучше поставить в обычной двухкомнатной квартире?

Я живу в обычном многоэтажном доме на втором этаже. Квартира состоит их двух комнат.…

1

Подскажите, пожалуйста, какой материла лучше использовать для утепления балкона?

…зимы у нас суровые, под вагонку (деревянную или пластиковую) рекомендуется класть…

6

Из какого материала лучше построить деревянный дом для постоянного проживания?

Деревянный дом-это хороший выбор. Дерево …

1

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

… вы в нем будете как в крепости. Да и тепло лучше сохраняет брусовый дом. Что строить…

2

Где лучше купить окна?

… решить какие вы двери хотите деревянные или пластиковые. А …необходимого…

1

В чем преимущество деревянного потолочного плинтуса?

… несомненно лучше по качествам, чем пластиковый. А причины кроются в следующем…

1

Какой камин лучше построить, маленький или большой?

… вы стоите перед выбором, какой камин лучше построить, маленький…

1

Как сделать лучший проект деревянного дома?

…нужно сделать лучший проект деревянного дома. Личный …для того чтобы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.