Sopohi sopohi

11/04/2016

Из какого материала лучше построить деревянный дом для постоянного проживания?

У меня в деревне есть очень старый деревянный дом. Для того, чтобы его хоть как-то обновить, я решил его покрасить. Но к сожалению я не знаю как это сделать. Скажите пожалуйста, как покрасить дом? Заранее спасибо помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала лучше построить деревянный дом для постоянного проживания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом для проживания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puveju

11/04/2016

плюс 0

Деревянный дом-это хороший выбор. Дерево считается самым натуральным и экологически чистым материалом, если конечно оно хорошо обработано средствами от воздействия негативных факторов. Можно построить дом из клееного бруса, оцилиндрованного бруса или каркасно-щитовой. Я бы посоветовал для постоянного проживания выбрать . Строиться быстро и материал обходится дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подходят ли деревянные дома для постоянного проживания?

… же деревянные дома, будь то из брусьев или из деревянных досок, подходят для постоянного…

1

Нужен каркасно щитовой дом для постоянного проживания.

… размеров а также у них лучше теплоизоляция чем скажем … Каркасно щитовой дом…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов для постоянного проживания?

Строительство деревянного дома для постоянного проживания относительно не дорого.…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

…день. За проект дома для постоянного проживания вам нужно будет …еще будет…

1

В чем особенность строительства домов для постоянного проживания?

… временного проживания менее прочны, чем для постоянного. Еще отличия в том, что…

1

Чем интересны готовые дома для постоянного проживания?

Готовые дома для постоянного проживания интересны именно тем, что подходят для проживания…

1

Стоит ли возводить каркасный дом для постоянного проживания под ключ?

Каркасный дом для постоянного проживания под ключ сейчас становится все …

1

Как купить загородный дом для постоянного проживания?

Чтобы купить документы, которые подтверждают Вашу личность, человек, который продает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.