Doxibo doxibo

09/12/2016

Во сколько обойдется звукоизоляция деревянного дома?

У меня дом возле дороги. Там много шума. Мне нужно сделать звукоизоляция деревянного дома, но я не знаю сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется звукоизоляция деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита деревянного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fobehe

09/12/2016

плюс 0

Стоимость звукоизоляции деревянного дома будет зависеть от того, какую ты будешь делать звукоизоляцию. Например, если ставить двойные окна для улучшения звукоизоляции, то это обойдется тебе в 10000 рублей. А если сделать звукоизоляцию деревянного дома пластиковыми дверьми и окнами, то стоимость будет около 30000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько мне обойдется покрытие деревянного дома?

…деревянного дома нужно сделать с деревянный балок. …деревянного дома будет…

1

Во сколько обойдется строительство деревянных домов киров?

… деревянных домов киров будет зависеть …Средняя стоимость строительства деревянных…

1

Сколько стоит снос деревянного дома?

… деревянного дома а также от размеров старого деревянного дома. Средняя стоимость…

2

Сколько стоить стройка деревянного дома?

… строительством деревянных домов уже 10 лет и помогу вам с решением этой проблемы.…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… деревянного дома зависит от параметров строения. В случае типовых одноэтажных…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… вам помочь сделать проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет…

1

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… фирме . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около…

1

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не с дорогих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.