Wuwaxa wuwaxa

30/03/2016

Как построить коровник в деревне?

Переезжаю на постоянное место жительства в деревню. Буду держать свою небольшую ферму. Посоветуйте, как построить коровник, рассчитанный на трех-четырех животных?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить коровник в деревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коровники производители из России

qusiva

30/03/2016

плюс -1

Из материалов настоятельно рекомендую бревна. Коровник из бревен будет гораздо теплее, чем из кирпича. Также не забудьте, что пол должен идти под откос – примерно 2 сантиметра. Так вода будет стекать вниз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж из шлакоблока?

… хороший материал, но вот объяснить как построить гараж будет сложно…

1

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить шкаф купе?

…и тут, естественно возникает вопрос о том, как построить шкаф купе …выглядит…

1

Как построить дом в деревне?

…, чем построить дом в деревне. Там их продают за сравнительно не большие деньги,…

1

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить сарай из шпал?

…, что я могу Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить сарай из шпал! Это делается…

2

Как построить домик в деревне?

… построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.