Gonebu gonebu

02/11/2016

Как построить домик в деревне?

Здравствуйте, друзья! Мне вот надоело жить в городе, да и я уже человек в возрасте, так что я хочу домик в деревне. Но есть проблема - я не знаю как его построить. Скажите, как построить домик в деревне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить домик в деревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домик в деревне производители из России

huqeqo

02/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый! Прочитав Ваш вопрос, о том, что Вы хотите построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как построить домик в деревне! Для этого Вам сначала нужно купить участок земли в деревне, подготовить место для домика, залить фундамент, построить стены, затем крышу и все, домик готов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить домик из пластиковых бутылок?

… пластиковые бутылки. Построить домик из пластиковых бутылок не так уж …. целые…

1

Сколько стоит построить домик?

… помогу вам по вашему вопросу.Построить дом стоит не так уж и дешево. … 300 гривен.…

2

Как построить домик на дереве?

приветствую вас, чтобы построить прибить надо щабли.

1

Как построить каркасный дом 6 на 6?

…могу Вам подсказать, как построить такой каркасный дом. Для этого …

1

Как построить туалет в деревне?

Изначально что бы канализация не попала к вам в колодец лучше выбрать место на расстоянии…

1

Как построить дом в деревне?

…, чем построить дом в деревне. Там их продают за сравнительно не большие деньги,…

1

Как построить туалет в деревне?

Вот переехал в деревню пару дней назад, а туалета тут нема на моей территории. Надо…

4

Как построить баню в деревне?

Доброго времени суток! Нужна помощь в данном вопросе! Как построить баню в деревне?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.