Qomiqi qomiqi

23/03/2016

Из какой породы дерева лучше строить дом?

То, что буду строить дом из дерева, решил сразу. Привлекает натуральность этого материала. Помогите, пожалуйста, определиться с породой дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какой породы дерева лучше строить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ценные породы дерева производители из России

vomowa

23/03/2016

плюс 0

Все зависит от ваших финансовых возможностей. Я бы рекомендовал лиственницу, но это далеко не самый бюджетный вариант. А так, часто строят из хвойных пород: ели, сосны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого дерева лучше строить дом?

Доброго утра. Используйте дерево - дуб, но так же можно и использовать все хвойные деревья,…

1

Из чего лучше построить дом?

… же лучше строить кирпичный дом, потому что он прочнее на …чем в деревянном…

1

Из чего лучше строить дом?

…, но лично я считаю, что лучше всего строить дом из кирпича. Кирпич является…

2

Какая может быть цена бревенчатого дома?

…, все зависит от того, из какой породы дерева построен данный дом, какие использовали…

1

Из какой породы дерева делали корабли, дома, мосты?

корабли лучше строить из тика или красного дерева дома из лиственицы мосты дуб листвиница

16

Как влияет дуб в бане?

… каком городе и стране вы живете, но порода дерева … это осина и липа, лиственные…

1

Какой деревянный дом лучше?

… и недостатки некоторых распространенных пород дерева для строительства домов:…

1

Какая порода деревьев предназначена для строительства кораблей?

Корабли раньше строили из самых разных пород, обычно из тех, которые… и дорогих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.