Pedoxi pedoxi

01/04/2016

Какая порода деревьев предназначена для строительства кораблей?

Площадь комнаты 16 квадратных метров. Это гостиная. Сейчас я ищу идею по ее ремонту. Буду благодарна, если вы скинете фотографии интересных идей дизайна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая порода деревьев предназначена для строительства кораблей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ценные породы дерева производители из России

tiwulu

01/04/2016

плюс 0

Корабли раньше строили из самых разных пород, обычно из тех, которые были наиболее прочны к воде в данном регионе. Раньше строили корабли и целиком из дуба. Дубовые корпуса очень прочны, особенно если это мореный дуб. Русские корабли строили из лиственницы. Она еще меньше подвержена влиянию воды. Сейчас используют ясень и вяз. Для спортивных и дорогих яхт используют красное дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расчет кирпича для строительства?

…. Расчет кирпича для строительства зависит от размеров … А для расчета количества…

1

Какой посоветуете выбрать проект бани для строительства бани под ключ и сколько примерно будет стоить строительство бани по данному проекту?

… для строительства бани под ключ, вам сперва необходимо определиться с тем, какой…

1

Какую строительную фирму нанять для строительства деревянного дома?

… которые качественно занимаются строительством деревянных домов. Вот я бы вам…

1

Какой брус используют для строительства?

…строительства используется несколько видов или типов …

1

Какие есть современные материалы для строительства?

… применяются современные материалы для строительства. Одним из таких материалов…

1

Какую компанию нанять для строительства коттеджей в Москве?

… "Хома". Чтобы нанять ее для строительства дома, вам в первую очередь…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома с дерева в Пензе?

… которые вы можете нанять для строительства деревянного дома в …высокого уровня…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома в Новосибирске?

…, которые вы сможете нанять для строительства дома в Новосибирске. Могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.