Гость Гость

31/05/2016

Во сколько мне будет стоить строительство маленького деревянного домика?

в самарской области в деревне.домик на 40кв. метров.вы строите, а я плачу. хотелось узнать сколько будет стоить готовый домик.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько мне будет стоить строительство маленького деревянного домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Готовый домик что бы купить деревянный, 40 квадратов, необходимо выложить 300000 рублей, примерно такая сумма понадобится возле Питера по крайней мере.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянного загородного деревянного дома?

…Так вот цена на строительство загородного деревянного дома в… из оцилиндрованного…

1

Что представляет собой строительство маленьких садовых домиков?

Строительство маленьких садовых домиков осуществляется чаще всего без …

1

Какой посоветуете выбрать проект бани для строительства бани под ключ и сколько примерно будет стоить строительство бани по данному проекту?

… вам сказать, что при выборе проекта для строительства бани под ключ, вам сперва…

1

Сколько будет стоить строительство дома, исходя из стоимости алюминия за килограмм на рынке?

…материалом, но не для строительства. он является …будет стоить 24 000 рублей.…

1

Сколько стоит строительство каркасного летнего домика?

…. Значит за строительство каркасного летнего домика вам нужно будет заплатить…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… вы выбрали не маленькую площадь для строительства. У вас…Строительство одноэтажного…

1

Сколько в Пемзе стоит строительство дома?

…строительстве дома. в среднем по моим подсчетам строительство деревянного дома…

1

Сколько стоит строительство и проектирование деревянных домов?

…будет денег для строительства основной коробки дома а также проектирования деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.