Gowamu gowamu

24/04/2016

Сколько стоит строительство деревянного загородного деревянного дома?

Живу я со своей семьей в квартире. И теперь мне нужно уже начать строительство своего собственного загородного дома. Моя проблема только в том что я не знаю сколько же будет стоить строительство деревянного загородного дома. Буду благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянного загородного деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

henugi

24/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ. Так вот цена на строительство загородного деревянного дома в первую очередь зависит от того какой брус будет использоваться с оцилиндрованного бруса или же с профилированного бруса. Дом загородный из оцилиндрованного бруса будет стоить на много дороже все в первую очередь зависит от количества этажей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

…строительства фундамента под кирпичный дом будет зависеть от габаритов твоего…

2

Сколько стоит потроить под ключ деревянный загородный дом?

…деревянный каркасный дом. Стоимость строительства такого деревянного загородного…

1

Сколько стоит строительство и проектирование деревянных домов?

…строительства основной коробки дома а также проектирования деревянного дома…

1

Сколько стоит строительство загородного дома?

… так сразу что строительство загородного дома это весьма дорого. За строительство…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… тем что строит деревянные дома под продажу. значит недорогого дачного дома будет…

1

Сколько стоит построить под ключ каменный дом?

…такой материал. Стоит строительство такого дома около 7000…бизнес - класса. Такие…

1

Сколько стоит строительство и проектирование загородных домов?

…квадратного метра строительства кирпичного загородного дома будет…материалов.…

1

Сколько стоит строительство бани?

Однозначного ответа на вопрос сколько стоит строительство бани нету. Поскольку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.