Sahexo sahexo

05/03/2016

Купить деревянный дом готовый?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может купить деревянный дом готовый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить деревянный дом готовый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miguka

05/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы через эту фирму купить деревянный дом готовый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите где купить каркасные дома готовые.

…продажа каркасных домов готовых завоевывает все большую …монтажа, так и каркасные…

1

Где можно купить готовый деревянный дом?

Купить деревянный дом можно очень просто. Это … найти продавца в деревне и купить…

1

За какую цену можно купить деревянный дом?

…Готовый деревянный дом из клееного бруса под ключ можно купит…

1

Как можно недорого купить деревянный дом?

… того, чтобы недорого купить деревянный дом, я советую Вам обратится … дом,…

1

Где я могу купить деревянный дом недорого?

… способ позволяет купить деревянный дом недорого. Вы можете купить готовый дом,…

1

За сколько дешево можно купить деревянный дом?

…. значит дешево можно купить деревянный дом за ценой 800 тысяч рублей…

1

Где можно купить деревянный дом под ключ?

… уже не говорю о строительном материале. Купить деревянный дом под ключ можно…

1

Где можно купить деревянный дом недорого под ключ?

Купить деревянный дом недорого под ключ можно … в которых вы никак не сможете купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.