Jasopo jasopo

08/04/2016

Где можно купить готовый деревянный дом?

Сейчас я живу у своих родственников и там мне очень неудобно, и еще мало места. Поэтому я хочу купить себе деревянный дом, но не знаю даже где это можно сделать. Если знаете, подскажите нее, где его можно купить,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить готовый деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rorewu

08/04/2016

плюс 0

Купить деревянный дом можно очень просто. Это можно сделать, если поехать на строительная фирму. "домстрой" и заказать и них строительство дома. Примерно через месяц или даже меньше, они сообщат Вам что дом построен. После этого Вы спокойно можете его покупать. Но еще можно найти продавца в деревне и купить дом у него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить проект деревянного дома?

…проект можно в проектной организации или строительной… по строительству деревянных…

1

Где можно купить готовый дачный дом?

Готовый дачный дом можно купить, маленький правда, в… дома. Можно купить однокомнатный…

1

Где можно купить готовый дачный дом под ключ?

Купите себе модульный домик. … на сайт "ПримаСтрой". У них можно заказать и купить…

1

За какую цену можно купить готовый деревянный дом?

… площади дом вы хотите купить. На дачный участок можно и маленький дом поставить…

1

Где можно купить готовую баню-дом?

… комната, а то и две. Готовую баню-дом, то есть с мансардой можно купить, заказав…

1

Где можно купить недорого деревянный дом под ключ?

…поверхностный вопрос. Как можно на него ответить, … Хорошие недорогие деревянные…

1

Где можно купить готовые дачные деревянные домики?

… купить готовые деревянные дачные домики-не проблема…подходят маленькие домики,…

1

Где купить готовый деревянный дом?

… готовый деревянный дом", но где это лучше сделать, никто не знает. Покупка готового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.