Cicuce cicuce

10/02/2016

Какие цены на бензопилы производителя хендай?

Хочу купить себе в деревню бензопилу. Вот посоветовали покупать производителя хендай. Решил поинтересоваться какие на них цены. Скажите пожалуйста, какие цены на бензопилы производителя хендай? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на бензопилы производителя хендай?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зажигание на бензопилы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hijoxu

10/02/2016

плюс 0

Стоимость бензопилы производителя хендай в первую очередь будет зависит от таких характеристик как мощность и размер шины. К примеру могу привести бензопила Hyundai X360,с мощностью 2,3 лошадиных силы и с шиной 35 сантиметров стоит 1500 гривен, а вот бензопила Hyundai X380, с мощностью 2,3 лошадиных силы и с шиной 40 сантиметров будет стоить около 2 тысяч гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена бензопилы Дружба?

…посоветовал покупать бензопилу Штиль, но если… Дружба, то средняя цена на бензопилу…

1

Как сделать из бензопилы машину?

… вопрос и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку. сделать переднюю…

4

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена на деревянный каркасный дом?

… подсказать Вам, какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того,…

1

Как правильно пользоваться бензопилой?

Доброго времени суток! Если вы решили приобрести себе масло. Вот так нужно пользоваться…

1

Какие отзывы на бензопилы oleo mac?

… тем как себе покупал бензопилу, то в интернете читал отзывы о бензопиле oleo…

2

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.